четверг, 17 ноября 2016 г.

Фотобокс "Летние прогулки"

Всем привет!
Очередная работа для себя, да-да я сапожник с сапогами, у меня много альбомов, коробочек и блокнотов, которые я сделала для себя! Собственно за этим я и пришла в скрап)))
Фотобокс для фото с нашей первой семейной фотосессии, которая была 4,5 года назад, но лучше поздно, чем никогда!

четверг, 10 ноября 2016 г.

Декабрьский дневник

Всем привет!
Последнее время у меня многое происходит впервые, вот так случилось и с декабрьским дневником. Жанна предложила бесплатный видеокурс по ДД и мне стало интересного попробовать.
Сделала переплет как у Жанны, впервые, посмотрим как будет в деле.

среда, 2 ноября 2016 г.

Последний этап СП Детский альбом с Bee Shabby, готовый альбом

Всем привет!
Вот и подошел к концу СП Десткий альбом с блогом Bee Shabby! Стартовал заключительный этап и от этого не много грустно. Мне очень понравился проект своими неординарными заданиями, вдохновляющими работами девочек и просто своей атмосферой!!! Побольше бы таких проектов!!!
Ну и вот мой альбом, довольно таки внушительных размеров, 27х31, у меня либо огромные, либо мини))). Вмещает 35 фотографий размером 10х15 и имеет дополнительные кармашки, в которые помещается еще минимум 15 фото, а так же кармашки для бирочки (или каких либо записочек) и тэги и карточки для записей.

вторник, 1 ноября 2016 г.

Долой долгострой

Всем привет!
6 лет назад был у меня начат альбом о нашей первой поездке на Алтай, да да, начат и даже на половину не закончен. Решила я это дело исправить. Достала украшенные странички и ахнула))))) от того ужаса что я сделала 6 лет назад. Естественно было решено полностью его переделать, проблема была в том, что почти все фото были пришиты. Я их вырезала, поэтому некоторые раскладки ну прям совсем не ах, но деваться было не куда, работала с тем, что было!
Альбом получился большой, 24х31 на 8 разворотов. Смотрим?..