вторник, 29 сентября 2015 г.

Живой МК Лены Моргун

Всем привет!
В августе к нам в город Новосибирск приезжала Леночка Моргун, для меня это было огромное событие, которое я ждала все лето и вооот... наступил этот день!

понедельник, 28 сентября 2015 г.

Мужские открытки

Всем привет!
А у нас в городе вчера была встреча нашего СкрапКлубНовосибирск, так здорово посидели, познакомилась со многими девочками, такими же увлеченными, а заодно и своих любимок повидала, с которыми мы уже вместе года 4, в общем счастливая и довольная я от таких посиделок!
Так, ну а пришла я сегодня не совсем со свойственной для меня работой - с мужскими открытками.
Первая сделана по заданию Числомания блога СкрапШейкер

среда, 23 сентября 2015 г.

Фотобокс для малыша

Всем привет!
Стартовал тематический проект Baby блога Bee Shaby и я, конечно же, не смогла это пропустить, бумагу Bee Shabby я обожаю и потискать ее лишний раз возможность не упускаю!
Я решила сделать для себя что-то новое и это новое - фотобокс, я боялась за него браться несколько лет, а тут такое задание, это точно был "пинок")))
ОЭ - чипборд и салфетка, чипы у меня звезды.

вторник, 15 сентября 2015 г.

Чековая книжка желаний - 6

Всем привет!
Не часто я появляюсь в блоге, но надеюсь в связи с похолоданием теперь буду показывать свои работы чаще, тем более показать есть что!
Сегодня это чековая книжка желаний для любителя рыбалки и боев без правил.

среда, 9 сентября 2015 г.

Альбом для мальчика

Всем привет! Продолжаю осваивать курс Галины Проценко и сегодня хочу показать альбом для мальчика, который я сделала в рамках курса Нежный возраст. Это так увлекательно, много нового и интересного узнала для себя!
Размер альбома 21х26, вмещает 31 фотографию размером 10х15