суббота, 27 апреля 2013 г.

Рамка для мальчика

Всем привет! Давненько меня здесь не было, но я не бездельничала, а делала работу по игре, а вот вчера "смастерила" рамку для фотографии для своего крестника, которому вчера исполнилось 9!!! лет, какой он у меня уже большой, сегодня идем его поздравлять!!!
Рамка из джинсы с минимум украшений, в стиле Clean&Simple. Илья парень серьезный, спортсмен! И мультики любит, как и все дети! Поэтому рамка с мультяшным героем.

среда, 17 апреля 2013 г.

И опять лифтинг)))

Всем привет! Ага, опять с открыткой-лифтингом, ну так совпало, что задания с моими любимыми мастерицами, не могу пройти мимо! В этот раз  в HSM лифтинг открытки Маши.
И мой вариант

вторник, 16 апреля 2013 г.

Открытка-лифтинг

Всем привет! Очень люблю работы Кати Katandra и буквально в последний момент участвую в задании блога Скраплифтинг где предлагают лифтить работу Кати, очень красивую открытку!
И мой вариант
Спасибо за внимание! Пока!

четверг, 11 апреля 2013 г.

Еще одна мягкая рамочка)))

Всем привет! Сделала рамочку для девочки. Все по тому же принципу что и раньше (спасибо Ольге Дмитришиной). Делала по палитре №1 Территории талантов, выбрала 3 цвета: фуксия, бирюза и фиолетовый.

понедельник, 8 апреля 2013 г.

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Открытка

Приветик! Я по быстрому, открытка по скетчу №63 творческого клуба "Просто сделай" вроде успеваю в последний момент. Открытка маленькая, всего 10х15 т.к. по мини-проекту 10х15 этап первый - открытка. Обязательное условие - эмбоссинг, у меня крылья бабочек и внизу текст.

пятница, 5 апреля 2013 г.

Быстрая открытка

Всем привет! А почему быстрая? потому что сделалась за час (для меня это очень быстро). Открытка в садик доче.

вторник, 2 апреля 2013 г.

Мягкая рамка №2

Всем привет! Ну вот и "подсела" я на мягкие рамочки для фотографий))), так они мне нравятся, а все благодаря очень легкому и потрясающему МК Ольги Дмитришиной. Эту рамочку я сделала очень даже быстро всего за пару часов.