суббота, 30 марта 2013 г.

Рамочка для фотографии

Всем приветик! Ну и денек сегодня, пошли с мужем в кино и на половине фильма нас эвакуировали, сказали пожар, а на самом деле угроза теракта. Нас чуть не задавили, но слава богу все нормально! Жаль фильм не досмотрели)))))
Вообще то я сегодня с рамочкой для фотографии. Делала по МК Ольги Дмитришиной, обожаю ее рамочки мягкие, давно хотела сделать, но все боялась браться, а тут повод! Смотрим:

вторник, 26 марта 2013 г.

Альбом для мальчика

Всем привет! Из остатков бумаги сделала альбомчик для мальчика, получилось 6 простеньких разворота на 14 фотографий размером 10Х15.

понедельник, 25 марта 2013 г.

Конфетка

Всем привет! Я не с работой, я с оооочень большим желанием выиграть конфетку, вот эту
В честь открытия блога ArtChoice. Кстати у них и магазин есть с таким ассортиментом, что любой позавидует!!! Пожелайте мне удачи!!!

вторник, 12 марта 2013 г.

Коробочка №2

Чуть не забыла, сделала по мотивам коробочки №1 еще одну коробчульку, только эта немного поменьше.

Страничка

Всем привет! В блоге "Сохраняя лучшее" вышел новый скетч №55, вернее вышел то он уже давно и страничка моя по нему тоже давно готова, но из-за плохого самочувствия публикую ее только сейчас.

пятница, 8 марта 2013 г.

Магнитик

Всем привет! Ну во первых хочу поздравить дорогие девочки вас с праздником 8 Марта!!! Всего-всего вам хорошего и побольше вдохновения!!!
И хочу показать магнитик, который я сделала по мотивам замечательной мастерицы Нюты, обожаю ее работы, вот и вдохновилась ее магнитиками кухонными и решила сделать!

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Коробочка

Привет! Сегодня такой хороший день, сегодня мы с девочками встречались, обменялись подарками и хорошим настроением!!! Так здорово! Я делала подарок для Маши. Открытка в европейском стиле (надеюсь получилось) и коробочка.
Это открытка!
А вот коробочку я делала по МК Нади Смилла. Так подробно все описано, мне понравилось и результатом я довольна.