среда, 19 сентября 2012 г.

Угадайте с чем я сегодня?

Правильно, опять со страничкой))))) Всем приветик! Ну вот пошли они у меня, правда не знаю хороши они или не очень, никто не комментирует, боюсь что совсем все плохо, но останавливаться не буду, руку надо "набивать"!

Делала по скетчу для странички №14 блога "Творим вместе"
Замочек и ключик покрыты золотым эмброссингом с глиттером и при фотографировании виден только глиттер, жаль(((.
Жду вашего мнения! Спасибо за внимание! Пока!


7 комментариев:

  1. Ксения, хорошая страничка!Ленточка подобрана в тонах скотча, и вырубка отличная. А я вот как сяду творить, так боюсь по такому скетчу делать странички - кажется, столько места пропадает зря))) Хотя смотрится красиво. Надо учиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля! Не бойся)))) Я наоборот люблю когда много места пустует. Ну и скетчи очень помогают в этом плане!

      Удалить
  2. Ксюша, насчет останавливаться это ты точно сказала! НЕ НАДО и НЕЛЬЗЯ!!! Я конечно тот еще советчик, но в этом деле тоже только начала набивать рук, понимать соотношения пространства странички и фото, гармоничность и т.д. и т.п. А как начнутся активные комменты, это и будет знаком - что двигаешься в правильном направлении)как узнать без практики, правда же?)
    И вообще творить по большей части надо для себя, получать кайф от этого...и всегда найдутся те кому что-то не нравится, я например закрываю глаза на всякие подобные факторы и сижу над своим столом и делаю в тихУю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть +1) всем мил не будешь,) Ксюша хорошая страничка. Как говорил великий Ильич "Правильной дорогой идёте товарищи" Хочешь критики проси на Сибмаме распнут и имени не спросят шутю)Спасибо что Творим вместе.

      Удалить
    2. Спасибо Настя! Полностью согласна с тобой!!! Буду все больше и больше практиковаться в плане страничек!

      Удалить
  3. Наташенька спасибо! Про сибмаму правильно подметила))), но все равно люблю ее и без нее никуда!!! Спасибо вашему блогу за прекрасный скетч!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка нормальная, в смысле, не надо думать, что с ней что-то не так. Особенно, если вы следуете скетчу, не нарушая его пропорций, результат, скорее всего, будет хороший.
    А про комментарии, как я вас понимаю! Творим-то мы понятно, для себя, но когда уже сотворили, хочется же, чтобы на твою работу обратили внимание :)) Я сама часто задаюсь вопросом, отчего же столько просмотров, а словечка никто не скажет ;)

    ОтветитьУдалить